Мастика МБК-Г

   о нас
   цены
   контакты
   полезное
   СПОЛИмод
   СПОЛИэласт
   СПОЛИпласт
   СПОЛИмодН
   Звукотеплоизол
   СПОЛИизол
   схема устройства кровли
   физико-механичиские свойства битумной черепицы шинглас
   Шинглас Джаз
   Шинглас ультра Фокстрот
   Шинглас ультра Самба
   Шинглас ультра Джайв
   Шинглас класик Танго
   Шинглас класик Твист
   Шинглас класик Фламенко
   Шинглас класик Кадриль
   Шинглас финская черепица
   мастики горячего приминения
   мастики холодного приминения
   битумные эмульсии
 

Мастика МБК-Г

МАСТИКА БИТУМНАЯ КРОВЕЛЬНАЯ
Мастика МБК-Г применяется для приклеивания рулонных битумных кровельных и гидроизоляционных материалов, для устройства мастичных кровель, армированных стеклосеткой, в качестве обмазочной гидроизоляции и антикоррозийного покрытия для металлических, бетонных, железобетонных, деревянных и других строительных конструкций, в том числе контактирующих с грунтом.
Полимерная мастика битумная может применяться во всех климатических районах по СНиП 23-01.

Полимерная мастика битумная производства корпорации «ТехноНИКОЛЬ» имеет отличные физико-химические показатели. В частности, мастика битумная МБК-Г характеризуется хорошим сцеплением со склеиваемыми материалами, высокой термоустойчивостью, надежностью и долговечностью при эксплуатации в любых атмосферных условиях.

Современная полимерная мастика битумная от корпорации «ТехноНИКОЛЬ» благодаря оптимальным физико-химическими свойствами представляет собой отличный гидроизоляционный материал.
 
Марки

МБК-Г
Евро
Евро-2
 

      МБК-Г

      Мастика представляет собой однородную массу, состоящую из битума и наполнителя.
      Евро

      За счет применения новых наполнителей в МБК-Г Евро снижен процент их содержания, благодаря чему снижается время размягчения мастики
      Евро-2

      За счет применения новых наполнителей в МБК-Г Евро снижен процент их содержания, благодаря чему снижается время размягчения мастики.

Упаковка:

Мастика имеет форму брикета в полиэтиленовой пленке и бумажном пакете. Масса брикета 20-40 кг.
Перед применением снимать упаковочную пленку с брикета не требуется, так как при разогреве мастики до рабочей консистенции (160С-180С) упаковочная пленка расплавляется.
 

Мастики и битумы Технониколь                  Кровля и кровельные материалы